Решил воспользоваться акцией "второй товар Тефаль или Эмса за полцены". Тем более, что как раз нужна была сковорода для индукционной плиты. С газовыми конечно всё намного проще, а для индукции дешёвый вариант найти проблематично.
Оказалось, что две сковороды Tefal Authentic C6340402 24 см можно оплатить по этой акции. Обычно при применении промокода в Эльдорадо баллами уже воспользоваться не удаётся. Но в данном случае промокод был не нужен, цена на второй более дешёвый товар автоматически уменьшалась вдвое в корзине. Статус "Эльдорадости" в программе лояльности позволил оплатить 30% покупки баллами. В результате сковорода Tefal Authentic C6340402 24 см обошлась в 1700 рублей.

Сотрудник на выдаче удивился, что удалось купить два одинаковых товара по акции, а также что удалось воспользоваться баллами при оплате товаров по акции.
Journal information